
Серебряный подвес ладанка 26х20мм с гравировкой фотографии рук Овальный Серебро 925 пробы (137601)
2 240 ₴
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 137601
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный подвес ладанка 26х20мм с гравировкой фотографии рук Овальный Серебро 925 пробы (137601)»
Серебряный подвес ладанка из серебра 925 пробы с индивидуальной гравировкой (26х20мм)
Элегантный подвес ладанка из серебра 925 пробы с персональной гравировкой от GravityTAC — это не просто аксессуар, а памятная вещь с иконой или молитвой, особыми словами или символами. Благодаря готовому ушку подвес сразу готов к ношению на цепочке. Идеальный выбор для подарка или в качестве личного талисмана.

- Индивидуальная гравировка: нанесем любую именную икону или молитву, особые слова или символы — вы создаете дизайн, который имеет значение именно для вас.
- Материал: высококачественное серебро 925 пробы с глянцевой полировкой.
- Размер: 26х20 мм — классическая форма ладанки, подходит как для мужчин, так и для женщин.
- Защита: все изделия из серебра проходят процесс пассивации, обеспечивающий дополнительную защиту украшения от внешних раздражителей и потемнения.
- Макет гравировки: создаем бесплатно для утверждения перед гравировкой.
- Подарочная упаковка: жетон поставляется в фирменной подарочной упаковке с комплектом по уходу за серебром или дополнительно можно выбрать деревянную коробочку с возможностью персональной гравировки на ней.

Этот серебряный подвес ладанка из серебра 925 пробы — отличный вариант подарка на день рождения, юбилей, годовщину, крестины или как памятный знак. Персональная гравировка придаёт ему глубокий символизм.
Если вам необходимо внести изменения в заказ или сделать собственную гравировку, сообщите об этом в комментарии к заказу. После оформления покупки наш менеджер свяжется с вами в Вайбер для подтверждения заказа. Просьба указывать актуальный мессенджер для ускорения обратной связи.
Заказать подвес ладанку из серебра с индивидуальной гравировкой вы можете в нашем магазине "GravityTAC - Индивидуальные подарки с гравировкой и термопечатью", добавив товар в корзину и оформив заказ с данными для отправки или позвонив по номеру 067 515 2566 (Вайбер).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ювелірна студія "SVP" |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 26 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Срібло 925 проби |
| Особенности | Макет БЕЗКОШТОВНО |
| Гравировка | З однієї сторони |
| Цвет | Серебряный |
| Вес | ~ 2,5 (без гравіювання) |
| Вид ланцюжка | Обрати додатково |
| Ланцюжок / Шнурок | В комплект не входить |
| Країна виробника | Україна |
| Размер | 26х20 мм |
| Форма изделия | Підвіс |
| Спосіб нанесення зображень | Лазерне гравіювання |
| Можливості гравіювання | Зображення / Текст / Фото |
| Індивідуальне гравіювання | Да |
- Цена: 1 790 ₴









