
Электрическая импульсная зажигалка USB с лазерной гравировкой Гумочка (BASIC) Гравировка с одной стороны (115401)
825 ₴
- Нет в наличии
- Код: 115401
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая импульсная зажигалка USB с лазерной гравировкой Гумочка (BASIC) Гравировка с одной стороны (115401)»
Электрическая импульсная зажигалка USB с индивидуальной гравировкой BASIC
Электрическая импульсная USB-зажигалка с индивидуальной лазерной гравировкой — это современный, стильный и практичный аксессуар. Работает без газа или бензина, создает мощную дугу, которая не боится ветра, а также имеет встроенный фонарик, что добавляет удобства в повседневном использовании.

- Лазерная гравировка высокого качества — четкое, долговечное и не стирается со временем.
- В комплекте: USB-шнур для зарядки и оригинальная фирменная коробка.
- Можно заряжать от павербанка, ноутбука или обычного зарядного устройства (порт micro-USB).
- Встроенный мини-фонарик — дополнительный удобный функционал на каждый день.
- Бесплатно создадим макет гравировка — по вашему тексту, пожеланиям или с подборкой символов.
- Зажигалка поставляется в фирменной подарочной упаковке, или, по желанию, в деревянной коробочке с гравировкой.

Если вам необходимо внести изменения в заказ или сделать собственную гравировку, сообщите об этом в комментарии к заказу. После оформления покупки наш менеджер свяжется с вами в Вайбери для подтверждения заказа. Просьба указывать актуальный мессенджер, чтобы ускорить обратную связь.
Заказать электрическую зажигалку USB с индивидуальной гравировкой Вы можете в нашем магазине "GravityTAC- Индивидуальные подарки по гравированию и термопечатью", добавив товар в корзину и формировать заказ с данными для отправки или позвонить по телефону 067 515 2566 (Вайбер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LazerTAC |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Фонарик | Да |
| Флеш память USB | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Наличие предохранителя | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гравировка | З однієї сторони |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LazerTAC |
| Поверхня | Глянцева |
| Тип підпалу | Електронна схема |
| Полум'я запальнички | Спіраль розжарювання |
| Спосіб нанесення зображень | Лазерне гравіювання |
| Можливості гравіювання | Зображення / Текст / Фото |
| Індивідуальне гравіювання | Так |
| Гравіювання | З однієї сторони |
| Розмір | 50х35х15 мм |
| Особливості | Макет БЕЗКОШТОВНО |
- Цена: 825 ₴










