
Металлический браслет 20.5см Сталь (114701) + Индивидуальная гравировка
972 ₴
725 ₴
- В наличии
- Код: 114701
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Металлический браслет 20.5см Сталь (114701) + Индивидуальная гравировка»
Металлический браслет с индивидуальной гравировкой
Современный мужской браслет из нержавеющей стали с индивидуальной гравировкой — сдержанный, стильный и лаконичный аксессуар от LazerTAC, который дополнит любой образ. Матовая поверхность и минималистичный дизайн делают его идеальным выбором для тех, кто ценит простоту и смысл.

- Гравировка: возможность нанести любой текст, инициалы, координаты, символы или дату — всё, что сделает подарок личным.
- Материал: нержавеющая сталь, устойчивая к износу, царапинам и влаге.
- Размер: 20.5 см — комфортная длина для большинства мужских запястий.
- Застежка: удобная, надежная невидимая застежка, сливающаяся с дизайном.
- Макет гравировки: подготавливаем бесплатно перед изготовлением.
- Подарочная упаковка: браслеты поставляются в стильной коробочке или подарочной коробке из натурального дерева с возможностью гравировки на ней.

Такой браслет — отличный подарок для мужчины, парня, отца, друга или брата. Ваша индивидуальная фраза, дата или символ сделают его единственным в своём роде аксессуаром с глубоким смыслом.
Если вам нужно внести изменения в заказ или сделать собственную гравировку, укажите это в комментарии к заказу. После оформления покупки наш менеджер свяжется с вами в Viber для подтверждения заказа. Пожалуйста, указывайте актуальный мессенджер для быстрой обратной связи.
Заказать металлический браслет с индивидуальной гравировкой вы можете в нашем магазине «GravityTAC – Индивидуальные подарки с гравировкой и термопечатью», добавив товар в корзину и оформив заказ с данными для отправки, либо позвонив по номеру 067 515 2566 (Viber).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LazerTAC |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LazerTAC |
| Призначення | Унісекс |
| Форма виробу | Браслет |
| Матеріал ремінця | Нержавіюча сталь |
| Матеріал пластинки для гравіювання | Нержавіюча сталь |
| Розмір | 20.5 см |
| Колір | Стальний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Спосіб нанесення зображень | Лазерне гравіювання |
| Можливості гравіювання | Зображення / Текст / Фото |
| Індивідуальне гравіювання | Так |
| Особливості | Макет БЕЗКОШТОВНО |
| Виробник | LazerTAC |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 725 ₴



