
Круглый механический кулон 25х25мм с индивидуальной гравировкой Золотистый (108101)
550 ₴
440 ₴
- В наличии
- Код: 108101
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглый механический кулон 25х25мм с индивидуальной гравировкой Золотистый (108101)»
Круглый механический кулон 25х25 мм с индивидуальной гравировкой
Оригинальное украшение со смыслом — круглый кулон с гравировкой — это не просто аксессуар, а миниатюрное послание, которое можно носить с собой каждый день. Изюминка модели — внутренний вращающийся диск, на который мы наносим вашу индивидуальную гравировку: текст, символы, пожелания или эмодзи.

- Материал: прочный металлический сплав с покрытием — под золото, серебро или бронзу.
- Размер кулона: 25х25 мм — оптимальный формат для стильного образа.
- Механика: внутренний круг вращается — добавляет уникальности и функциональности.
- Гравировка: текст, эмодзи, инициалы, пожелания, мини-фразы.
- Цвет: золотистый, серебристый, бронзовый.
- Цепочка: в комплекте цепочка 45+5 см с возможностью регулировки.
- Макет гравировки: подготавливаем бесплатно перед изготовлением.
- Подарочная упаковка: кулон поставляется в стильной коробочке или в подарочной коробке из натурального дерева с возможностью гравировки на ней.

Этот кулон — уникальный подарок для тех, кто ценит символику и детали. Благодаря механическому элементу он «оживает» в ваших руках, а гравировка придаёт ему личностное значение. Идеальный вариант для любимого человека, друга, члена семьи или даже для себя.
Если вам нужно внести изменения в заказ или сделать собственную гравировку — укажите это в комментарии к заказу. После оформления покупки наш менеджер свяжется с вами в Viber для подтверждения. Пожалуйста, указывайте актуальный мессенджер для быстрой обратной связи.
Заказать круглый механический кулон с индивидуальной гравировкой вы можете в нашем магазине «GravityTAC — Индивидуальные подарки с гравировкой и термопечатью», добавив товар в корзину и оформив заказ с данными для отправки или позвонив по номеру 067 515 2566 (Viber).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LazerTAC |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 50 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал прикраси | Ювелірна нержавіюча сталь |
| Розміри прикраси | 25х25 мм |
| Комплектація | - Круглий механічний кулон 25х25мм - Ланцюжок 40 + 5 см - Гравіювання - Стандартне подарункове пакування - Макет БЕЗКОШТОВНО |
| Довжина ланцюжка | 40+5 см |
| Гравіювання на прикрасі | Індивідуальне |
| Особливість | Макет БЕЗКОШТОВНО |
| Можливе гравіювання з обох сторін | Так |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 440 ₴







