
Кулон-листовка с листом 20х14мм с гравировкой Мечтай Верь Осуществляй Серебристый (108001)
660 ₴
550 ₴
- В наличии
- Код: 108001
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кулон-листовка с листом 20х14мм с гравировкой Мечтай Верь Осуществляй Серебристый (108001)»
Кулон-открытка с листом 20х14мм с индивидуальной гравировкой
Трогательный подарок, наполненный особым смыслом — кулон-открытка с гравировкой — это стильное украшение, внутри которого скрыто ваше послание, мини-фото или искреннее пожелание. Благодаря магнитному замку открытка надежно закрывается, сохраняя тайное внутри.

- Материал: прочный сплав с покрытием под золото, серебро или бронзу.
- Размер кулона: 20х14 мм — компактный и лаконичный.
- Внутренний лист: металлическая вставка для индивидуальной гравировки.
- Гравировка: фото, пожелания, эмодзи, инициалы, короткие тексты.
- Замочек: магнитный — удобно открывать и закрывать, держится прочно.
- Цвет: золотистый, серебристый, серебро-золото.
- Цепочка: в комплекте регулируемая цепочка 45+5 см.
- Макет гравировки: подготавливаем бесплатно перед изготовлением.
- Подарочная упаковка: кулон поставляется в стильной коробочке или в подарочной коробке из натурального дерева с возможностью гравировки на ней.

Кулон-открытка — это украшение со смыслом, которое хочется носить рядом с сердцем. Подарите его близкому человеку, чтобы сказать о главном без слов — пусть ваши искренние слова остаются с ним каждый день.
Если необходимо внести изменения в заказ или сделать собственную гравировку, укажите это в комментарии к заказу. После оформления покупки наш менеджер свяжется с вами в Viber для подтверждения. Пожалуйста, указывайте актуальный мессенджер, чтобы ускорить обратную связь.
Заказать кулон-книжку со страницами с индивидуальной гравировкой вы можете в нашем магазине "GravityTAC — Индивидуальные подарки с гравировкой и термопечатью", добавив товар в корзину и оформив заказ с данными для отправки или позвонив по номеру 067 515 2566 (Viber).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LazerTAC |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Длина цепочки | 50 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал прикраси | Ювелірна нержавіюча сталь |
| Розміри прикраси | 20х14мм |
| Комплектація | - Кулон листівка з листом 20х14мм - Ланцюжок 40 + 5 см - Гравіювання - Стандартне подарункове пакування - Макет БЕЗКОШТОВНО |
| Довжина ланцюжка | 40+5 см |
| Гравіювання на прикрасі | Індивідуальне |
| Особливість | Макет БЕЗКОШТОВНО |
| Можливе гравіювання з обох сторін | Так |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 550 ₴







