
Парные силиконовые браслеты с гравировкой Всегда рядом 21.5 см Сталь/Черный Каучук (102701) + Индивидуальная гравировка
957 ₴
710 ₴
- В наличии
- Код: 102701
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парные силиконовые браслеты с гравировкой Всегда рядом 21.5 см Сталь/Черный Каучук (102701) + Индивидуальная гравировка»
Парные силиконовые браслеты из каучука с индивидуальной гравировкой
Прочные и удобные парные браслеты из каучука с персональной гравировкой от GravityTAC — символический аксессуар для двоих, который будет ежедневно напоминать о важном человеке. Изготовленные из эластичного силикона, они плотно прилегают к запястью и не боятся воды, поэтому подходят как для ежедневного ношения, так и для активного образа жизни.

- Индивидуальная гравировка: нанесем имена, дату знакомства, краткое послание или координаты — что-то, что объединяет именно вас.
- Материал браслета: эластичный и приятный на ощупь каучук (силикон) — не натирает, не боится влаги или пота.
- Пластина для гравировки: из нержавеющей стали, устойчива к царапинам и коррозии.
- Размеры: универсальные размеры 21 см, подходящие и для мужчины и для женщины. При необходимости браслеты можно укоротить самостоятельно.
- Макет гравировки: готовим бесплатно перед изготовлением.
- Подарочная упаковка: браслеты поставляются в стильной коробочке или в подарочной коробке из натурального дерева с возможностью гравировки на ней.

Эти парные браслеты — отличный подарок для влюбленных, друзей, на годовщину отношений или как символическое напоминание о единстве на расстоянии. Ваши слова — всегда рядом.
Если вам необходимо внести изменения в заказ или сделать собственную гравировку, сообщите об этом в комментарии к заказу. После оформления покупки наш менеджер свяжется с вами в Вайбери для подтверждения заказа. Просьба указывать актуальный мессенджер, чтобы ускорить обратную связь.
Заказать парные браслеты с индивидуальной гравировкой Вы можете в нашем магазине "GravityTAC - Индивидуальные подарки по гравированию и термопечатью", добавив товар в корзину и формировать заказ с данными для отправки или позвонить по телефону 067 515 2566 (Вайбер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LazerTAC |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | 21,5 |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LazerTAC |
| Призначення | Унісекс |
| Форма виробу | Браслет |
| Матеріал ремінця | Каучук |
| Матеріал пластинки для гравіювання | Нержавіюча сталь |
| Розмір | 21.5 см |
| Колір | Стальний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Спосіб нанесення зображень | Лазерне гравіювання |
| Можливості гравіювання | Зображення / Текст / Фото |
| Індивідуальне гравіювання | Так |
| Особливості | Макет БЕЗКОШТОВНО |
| Виробник | LazerTAC |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 710 ₴






