
Серебряный браслет с гравировкой Дорогой сынишка Регулирующий размер S (17-22см) Серебро 925 проба / Черная итальянская кожа
2 500 ₴
2 050 ₴
- В наличии
- Код: 102301
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный браслет с гравировкой Дорогой сынишка Регулирующий размер S (17-22см) Серебро 925 проба / Черная итальянская кожа»
Серебряный браслет из итальянской кожи с гравировкой (17-26 см)
Элегантный браслет из настоящей итальянской кожи с персональной гравировкой на серебряной пластине от GravityTAC — это сочетание стиля, качества и индивидуального содержания. Удобная регулировка длины от 17 до 26 см позволяет подогнать браслет под любое запястье, а серебряная пластина придает ему изящества и глубины смысла особенности аксессуара.

- Индивидуальная гравировка: нанесем имена, инициалы, дату, координаты или краткое послание, что будет иметь особое значение для вас.
- Материал браслета: натуральная итальянская кожа премиум-класса — мягкая, крепкая, приятная к телу.
- Материал: высококачественное серебро 925 пробы с глянцевой полировкой или патинированием по выбору.
- Размер: регулируемый — от 17 до 26 см. Подойдет как для мужчин, так и для женщин.
- Макет гравировки: создаем бесплатно перед утверждением.
- Подарочная упаковка: браслет поставляется в фирменной подарочной упаковке с комплектом по уходу за серебром или дополнительно можно выбрать деревянную коробочку с возможностью персональной гравировки на ней.

Этот кожаный браслет — идеальный подарок для того, кто ценит стиль и смысл. Сдержанный, но красноречивый — он будет ежедневно напоминать о том, что для вас важно.
Если вам необходимо внести изменения в заказ или сделать собственную гравировку, сообщите об этом в комментарии к заказу. После оформления покупки наш менеджер свяжется с вами в Вайбери для подтверждения заказа. Просьба указывать актуальный мессенджер, чтобы ускорить обратную связь.
Заказать серебряный браслет с индивидуальной гравировкой Вы можете в нашем магазине "GravityTAC - Индивидуальные подарки по гравированию и термопечатью", добавив товар в корзину и формировать заказ с данными для отправки или позвонить по телефону 067 515 2566 (Вайбер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LazerTAC |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 220 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа-метал |
| Тип | На руку |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LazerTAC |
| Призначення | Унісекс |
| Форма виробу | Браслет |
| Матеріал ремінця | Італійська шкіра |
| Матеріал пластинки для гравіювання | Срібло 925 проби |
| Розмір | 17-22 см |
| Колір | Чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Спосіб нанесення зображень | Лазерне гравіювання |
| Можливості гравіювання | Зображення / Текст / Фото |
| Індивідуальне гравіювання | Так |
| Особливості | Макет БЕЗКОШТОВНО |
| Виробник | LazerTAC |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 2 050 ₴









