
Серебряный подвес ладанка 24х19мм икона Острорамской Божей матери Серебро 925 пробы (99701) + Индивидуальная гравировка
2 240 ₴
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 99701
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный подвес ладанка 24х19мм икона Острорамской Божей матери Серебро 925 пробы (99701) + Индивидуальная гравировка»
Серебряный подвес ладанка из серебра 925 пробы с индивидуальной гравировкой (24х19мм)
Элегантный подвес ладанка из серебра 925 пробы с персональной гравировкой от GravityTAC — это не просто аксессуар, а памятная вещь с иконой или молитвой, особыми словами или символами. Благодаря готовой петельке подвес сразу готов к ношению на цепочке. Идеальный выбор для подарка или как личный талисман.

- Индивидуальная гравировка: нанесём любую именную икону или молитву, особые слова или символы — вы создаёте дизайн, который имеет значение именно для вас.
- Материал: высококачественное серебро 925 пробы с глянцевой полировкой.
- Размер: 24х19мм — оптимальная форма, подходит как для мужчин, так и для женщин, а также для детей.
- Защита: все изделия из серебра проходят процесс пассивации, который обеспечивает дополнительную защиту украшения от внешних раздражителей и потемнения.
- Макет гравировки: создаём бесплатно для утверждения перед гравировкой.
- Подарочная упаковка: подвес из серебра поставляется в фирменной подарочной упаковке с комплектом для ухода за серебром или дополнительно можно выбрать деревянную коробочку с возможностью персональной гравировки на ней.

Этот серебряный подвес ладанка из серебра 925 пробы — отличный вариант подарка на день рождения, юбилей, годовщину, крестины или как памятный знак. Персональная гравировка придаёт ему глубокий символизм.
Если вам нужно внести изменения в заказ или сделать собственную гравировку, укажите это в комментарии к заказу. После оформления покупки наш менеджер свяжется с вами в Вайбер для подтверждения заказа. Просьба указывать актуальный мессенджер для ускорения обратной связи.
Заказать подвес ладанку из серебра с индивидуальной гравировкой вы можете в нашем магазине "GravityTAC — Индивидуальные подарки с гравировкой и термопечатью", добавив товар в корзину и оформив заказ с данными для отправки или позвонив по телефону 067 515 2566 (Вайбер).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ювелірна студія "SVP" |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 30 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індивідуальне гравіювання | Да |
| Вес | ~ 4,3 г (без гравіювання) |
| Вид ланцюжка | Обрати додатково |
| Гравировка | З однієї сторони |
| Країна виробника | Україна |
| Ланцюжок / Шнурок | В комплект не входить |
| Материал | Срібло 925 проби |
| Можливості гравіювання | Зображення / Текст / Фото |
| Особенности | Макет БЕЗКОШТОВНО |
| Размер | 24х19 мм |
| Спосіб нанесення зображень | Лазерне гравіювання |
| Форма изделия | Підвіс |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 1 790 ₴










