
Кожаный браслет с гравировкой Пусть ангел-охранник всегда будет рядом 23 см Сталь / Красная итальянская кожа (99601)
722 ₴
475 ₴
- В наличии
- Код: 99601
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кожаный браслет с гравировкой Пусть ангел-охранник всегда будет рядом 23 см Сталь / Красная итальянская кожа (99601)»
Кожаный браслет из красной итальянской кожи с индивидуальной гравировкой (23 см)
Стильный кожаный браслет с гравировкой от GravityTAC — это сочетание высококачественной итальянской кожи и персональной гравировки на металлической пластине. Браслет имеет лаконичный вид, удобно сидит на запястье и легко регулируется по размеру. Идеальный аксессуар на каждый день или как памятный подарок.

- Индивидуальная гравировка: нанесем имя, инициалы, дату, фразу, координаты или символ — что-то важное для вас или близкого человека.
- Материал браслета: натуральная итальянская кожа премиум-класса — мягкая, прочная, приятная на ощупь.
- Размер: оптимальный — 23 см, при необходимости длину браслета можно укоротить самостоятельно по размеру запястья.
- Пластина для гравировки: из нержавеющей стали, устойчива к износу.
- Макет гравировки: подготавливаем бесплатно перед изготовлением.
- Подарочная упаковка: браслет поставляется в стильной коробочке или в подарочной коробке из натурального дерева с возможностью гравировки на ней.

Такой браслет — отличный вариант подарка на день рождения, годовщину, День святого Валентина или просто как знак внимания. Персональная гравировка делает его по-настоящему уникальным.
Если вам нужно внести изменения в заказ или добавить индивидуальную гравировку, укажите это в комментарии к заказу. После оформления покупки наш менеджер свяжется с вами в Viber для подтверждения заказа. Пожалуйста, указывайте актуальный мессенджер, чтобы ускорить обратную связь.
Заказать кожаный браслет с индивидуальной гравировкой вы можете в нашем магазине "GravityTAC — Индивидуальные подарки с гравировкой и термопечатью", добавив товар в корзину и оформив заказ с данными для отправки или позвонив по номеру 067 515 2566 (Viber).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LazerTAC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | 23 |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LazerTAC |
| Призначення | Унісекс |
| Форма виробу | Браслет |
| Матеріал ремінця | Італійська шкіра |
| Матеріал пластинки для гравіювання | Нержавіюча сталь |
| Розмір | 23 см |
| Колір | Червоний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Спосіб нанесення зображень | Лазерне гравіювання |
| Можливості гравіювання | Зображення / Текст / Фото |
| Індивідуальне гравіювання | Так |
| Особливості | Макет БЕЗКОШТОВНО |
| Виробник | LazerTAC |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 475 ₴









