
Термокружка 400 мл 100х80 мм с карабином и цветной термопечатью Любимый, я всегда верю в тебя Черный карабин (96301)
610 ₴
375 ₴
- В наличии
- Код: 96301
Термокружка 400 мл с карабином и цветной термопечатью (сублимация)
Термокружка с карабином и цветной термопечатью — это стильный и функциональный аксессуар для путешествий, работы или прогулок. Благодаря своему уникальному дизайну и практичности она станет незаменимым спутником в повседневной жизни.

- Эффективно сохраняет температуру напитка, что позволяет наслаждаться горячим или холодным напитком длительное время.
- Карабин-ручка 2 в 1 обеспечивает удобство: ее можно использовать как ручку или прикрепить кружку к рюкзаку.
- Компактный размер позволяет легко поместить ее в рюкзак или прикрепить снаружи, экономя место.
- Качественная цветная термопечать устойчива к агрессивным раздражителям, сохраняет насыщенность цвета даже после длительного использования.

Термокружка с карабином — это не только удобный, но и яркий подарок, который подчеркнет ваше внимание и заботу о комфорте другого человека.
Если вам необходимо внести изменения в заказ или сделать собственную гравировку, сообщите об этом в комментарии к заказу. После оформления покупки наш менеджер свяжется с вами в Вайбери для подтверждения заказа. Просьба указывать актуальный мессенджер, чтобы ускорить обратную связь.
Купить термокружку с индивидуальной печатью Вы можете в нашем магазине "GravityTAC - Индивидуальные подарки по гравировке и термопечати", добавив товар в корзину и формировать заказ с данными для отправки или позвонить по телефону 067 515 2566 (Вайбер)
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Есть |
| Производитель | LazerTAC |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина горлышка | 80 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LazerTAC |
| Матеріал кружки | Нержавіюча сталь |
| Спосіб нанесення зображень | Сублімація (термодрук) |
| Індивідуальний друк | Так |
| Можливості друку | Зображення / Текст / Фото |
| Розміри | 100х80 мм |
| Об'єм | 400 мл |
| Підтримує температуру | Так |
| Діапазон температур | 0-150 °C |
| Колір кружки | Сталь |
| Колір карабіну | Чорний |
| Особливості | Ручка-карабін |
| Сублімація (термодрук) | З однієї сторони |
- Цена: 375 ₴
- Способ упаковки: Процесс работы с GravityTAC: 1. Оформляете заказ и в комментарии прописываете, что хотите напечатать. 2. С вами связывается менеджер и согласовывает макет. 3. Дизайнер создает для вас макет для визуального понимания. 4. После вашего подтверждения запускаем в работу. 5. Заявление комплектуется и отправляется к вам. 6. Срок готовности 1-3 дня.








