
Резиновый бампер глушитель (1 шт)
55 ₴
+380 (67) 515-25-66
- В наличии
- Код: 11901
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная цепочка для подвески или кулона
Цепочка — шикарный подарок по любому поводу. Ее можно носить с кулоном или подвеской или как отдельное ювелирное изделие. Цепочка выполнена из качественного материала. Отличный вариант для повседневной носки.

Информация о цепочке
• Цепочка изготовлена из практичной нержавеющей стали.
• Дополнительно вы можете подобрать кулон в нашем магазине.
• Длина данной цепочки 60 см.
• Используется удобная и надежная застежка.

4 преимущества интернет-магазина LazerTAC
1. Доставка всего 55 грн.
2. Скидки на следующие покупки.
3. Оптовые цены при заказе от 3 единиц товара.
4. Собственное производство и качественная лазерная гравировка.
Если вы хотите заказать товар со своим изображением, отправляйте его нам в телеграмм или вайбер
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LazerTAC |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LazerTAC |
| Виробник | LazerTAC |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 55 ₴




